Здравствуйте Уважаемые астрологи!! Такой вопрос у меня! В натальной карте выражен 9 дом, там у меня Венера, солнце и меркурий! Также марс в стрельце,... - вопрос №1057472

я слышала, что это признаки брака с иностранцем! А возможно ли, что я уеду за границу с мужчиной??? Т.е. буду жить за границей??? Спасибо!

Дополнение автора от 14.05.14 10:35:39
Еще венера в соединении с юпитером

Лучший ответ по мнению автора

Для брака с иностранцем нужно иметь в карте показатели брака, связанные с Раху. Для эмиграции нужно чтобы 12 дом был сильнее 1дома
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того что бы ответить на такой вопрос, нужно видеть всю карту со  всеми взаимосвязями.

жить за границей и выйти замуж за иностранца немножко разные вещи, и хоть 9-й дом имеет отношение к дальним поездкам, за мужа он не отвечает,