Киев

розплатился!подскажите пожалуйста куда мы можем на него пожаловаться и вообще что можно сделать в данной ситуации??? - вопрос №1057488

Добрый день! Я работаю на сто, нашим предприятием было оказано перечень услуг по ремонту автомобиля работнику прокуратуры, за что тот не розплатился! подскажите пожалуйста куда мы можем на него пожаловаться и вообще что можно сделать в данной ситуации???

Ответы

Документы подтверждающие оказание услуг имеются?