Помогите узнать что значит экг с глицирином, и что значит отрицательное экг с глицирином. - вопрос №1058218

Меня мучают боли в облости сердца, из за этих болей начинаются приступы страха смерти, сделала экг с глицирином показало отрицательно, врач ни чего не объяснила что за боли, что это может быть. Прописали попить успокаительное но боли не проходят мучают на протяжении 1 года и 4 месяцев, боли в облости сердца похожи на сердечный приступ, но кардиолог ни чего не сказала, просто написала принемать успокоительное. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Марина! При отсутствии изменений на ЭКГс приемом нитроглицерина, тест считается отрицательным, говорит об отсутствии патологии со стороны коронарных сосудов, значит  явлений ишемии миокарда у вас нет. У вас кардиалгия, которая встречается при различных заболеваниях (остеохондроз, невралгия, психогенный фр, стресс ) Для точного диагноза обратитесь очно на прием к кардиологу .

буду признательна за оценку