меня гложит чувство ревности ! что делать подскажите! Недавно от подруги узнал что она ходила в баню вместе со своим зятем и своей сестрой( втроем) в парилку. и меня это постоянно сейчас теребит - вопрос №1058271

Возмущает то что он (ее зять) в парилке видел ее абсолютно голой!!! Там же была и ее родная сестра! Я наехал на нее за такое поведение и сказал что они там занимались наверное кое-чем а она категорически отрицает! что просто ее парили там! Что мне делать я ее периодически упрекаю в этом не могу смириться с этим и как мне быть, а она мне нравится очень!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

попробуйте довериться ей. Не все же сразу занимаются сексом где есть возможность. Иногда люди действительно просто проводят время вместе. В детстве тоже купаются в одной ванне и ничего.
что вам мешает вместе сходить в баню, сауну, бассейн?
убедиться что никакого «непотребства» там нет вообще.
Не додумывайте, не фантазируйте, лучше на самом деле побывать, чтобы почувствовать всю прелесть силу, аква зоны)) Уверена вам и самому понравится. Вода это чудо!