свадьба была 28.04.2009г.нелюблю его но ради сына терплю но очень сложно жить под одной крышей.Сейчас у меня появился очень хороший человек в жизни но он старше меня на 17лет.Он родился 12.03.75г.зов - вопрос №1058355

Здравствуйте! Я родилась 10.12.1991года зовут Наталия.Дело в том что у меня непростые отношения с мужем.Его зовут Мирослав, родился 14.04.89года свадьба была 28.04.2009г.нелюблю его но ради сына терплю но очень сложно жить под одной крышей.Сейчас у меня появился очень хороший человек в жизни но он старше меня на 17лет.Он родился 12.03.75г.зовут Александр.Скажите пожалуйста что меня ждёт с мужем, разводится ли мнеи стоит ли мне завязывать более тесные оотношения з Сашей.Заранее благодарю за ответ

Ответы

если этот человек готов принять вас с ребенком… то почему бы и не решить вопрос сразу… но как правило все порой оказывается не так… как мы думаем…

Свобода выбора существует до момента когда поставили подпись в загсе, а после карма, негативная карма-это в будущем страдания.

и сейчас у Вас выбор...