почему-то некоторые впоследствие относят менят к «Роковой женщине» ))(… моя дата рождения 23.06.1988г. приблизительное время рождения 14:40. Заранее Спасибо. - вопрос №1058441

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Не могли бы Вы посмотреть мою карму? нет ли в ней ничего необъяснимого?)… Моя жизнь полна разных событий… и почему-то некоторые впоследствие относят менят к «Роковой женщине» ))(… моя дата рождения 23.06.1988г. приблизительное время рождения 14:40. Заранее Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Для мужчин вы притягательно непредсказуемая и независимая, но при этом нежная и женственная — такой коктейль опьяняет - от него можно потерять голову и наделать глупостей )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото в профиле говорит о дефиците энергии в легких и есть блокировки в чакрах манипура и свадхистана.
Видимо у парне и мужчин возникает желание вам помочь, сделать вас счастливой и они начинают отдавать вам свои жизненные силы — чего делать категорически запрещено = Творцом запрещено.
Вот их начинает преследовать рок и наказания ...
За что боролись, на то и ...

Так что советую принять меры к устранению негатива.