нормальный ли рост ХГЧ? - вопрос №1058836

Добрый день! подскажите, пожалуйста, нормальные ли уровни ХГЧ: 08/04/14 уровень 1861 сдавала на 3 день после задержки (6/03/14 первый день последних месячных) 13/05/14 уровень 68245,9 (сейчас идет десятая неделя беременности). Если смотреть по нормам ХГЧ, то все в порядке, но вот динамика роста меня смущает. все ли в порядке?

Ответы

Добрый день, Александра,

Не волнуйтесь пожалуйста, все в соответствии с нормами, все в порядке.

Ирина Михайловна