Помогите мне, пожалуйста! С парнем встречаемся пол года. в начале все было прекрасно: познакомил с родителями, постоянно гуляли вдвоем, провожал... - вопрос №1059483

домой через весь город. Но к сожалению это продолжалось первые 2 месяца. Сейчас ситуация такова: может неделю не брать трубку, не отвечать на телефонные звонки, смс. А примерно раз в неделю приезжает, извиняется, клянется что больше такого не повторится, что все будет по другому, что любит, что я лучшая девушка на свете… и тому подобное. Я устала от этого разрываться. Пыталась поговорить нормально, разобраться в чем суть: на словах говорит что все хорошо, а действий никаких… устала так жить. Мне кажется его интересует только секс. Подскажите, как с этим разобраться и понять истинные чувства и намерения человека

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. В формировании отношений участвую оба человека. В поведении парня четко прослеживается пока неопределенность… Он то хочет и начинает Вам говорить комплименты, а когда один, возникают мысли, а надо ли серьезные отношения? Все это говорит о том, что он в данный момент не готов к серьезным отношениям, даже может боится их. А когда хочется секса, то он о Вас вспоминает, то же правда в этом есть. Как Вам себя вести? Если Вы любите парня, понаблюдайте за ним месяц — два и сделайте выводы. Если слова его будут расходиться с делом, то он точно пока не готов к серьезным отношениям. Здесь решать Вам, готовы ли Вы ждать пока он станет готов, это может случится и через несколько лет, а где гарантия, что он кого то не встретит? В эти один два месяца, еще раз поговорите с ним. четко донесите очередной раз свою точку зрения и посмотрите начнет ли он меняться на деле… Тогда седлаете окончательные выводы, стоит ли продолжать отношения. От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Ирина!
Истинные чувства можете понять только вы. Как свои, так и чувства парня. Если есть сомнения, то стоит задуматься об этом поглубже и разобраться вначале в своих желаниях и намерениях. А парнишка демонстрирует свои намерения. не скрывая ничего. Честно просит прощения и спокойно продолжает делать то, что вы ему позволяете. В любом случае, вам придётся принимать решение, как быть и что делать. Возможно, вас стоит подумать о том, как вы относитесь к себе. Уважаете ли вы, цените ли себя и свои чувства?
Удачи вами всех благ!