Я Татьяна07.01.1967 г.р. встречусь ли я с Олегом 21.07.1964 г.р. - вопрос №1059842

Ответы

Если даже и встретитесь, не ждите ничего путного.Общение у вас яркое, страстное и конфликтное.Вы вряд ли уживетесь даже при самом лучшем стечении событий.Скорее он просто для вас олицетворение мечты или образа… И он далек от реальности, к сожалению