Рига-13 - вопрос №105993

мопед рига-13. на больших оборотах не тянет, глохнет, даже завести не могу дав газу

2 ответа

Ответы

Поршневую смотрите, если чихает и не тянет, то, возможно, нет герметизации. Советую перебрать все хорошенько и прочистить.

Также причина может быть в воздушном фильтре или выхлопной системе. Фильтр надо заменить или прочистить, а глушитель вычистить при помощи расплетенного на конце тросика.

Ну и напоследок, проверьте работоспособность генератора и всей системы зажигания в целом.

Если интересно, можете посетить форум http://www.dyr4ik.ru/forum/

Форум о различных мопедах и мокиках. Поищите информацию, про ваш мопед точно найдете, или сами создайте тему и спросите, что интересует.

подрегулируйте целиндр, поменяйте свечи, проверьте подачу топлива!