напряжение - вопрос №106079

у меня внутри постоянно какая-то напряжение и страх… никак не удается от него избавится… подскажите пожалуйста как можно избавиться от этого напряжения

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Понимаете психологи не волшебники, они не могут махнуть волшебной палочкой и узнать, ваш страх. Надо обращаться в чат и прорабатывать ваше напряжение, и тогда вы избавитесь от страха и наступит облегчение. Подбирайте себе специалиста и всё наладится.