3g - вопрос №106085

Здравствуйте, понимаете, у меня стоит опция «Безлимитный интернет» от компании «Мегафон», плачу за него 550 рублей в месяц, но одно меня не устраивает — это ограничение скорости. То есть до истечения трафика скорость 1.5 мб/с, а после не превышает 64 кб/с. Но я узнал как можно это исправить, нужно изменить порт подключения и ip адрес. Я не знаю как этосделать и поэтому обращаюсь к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Еще можешь взломать сервак и убрать на себя ограниение и тебя вычеслят в 3 15 как гориться, советую искать другие тарифы или у других операторов искать что по чем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению «исправить» это никак не получится. Поскольку это ограничение не является результатом каких-либо неполадок, а предусмотрено самим тарифом и провайдером, в частности.

Если бы не было этого ограничения, то вы бы платили за интернет гораздо больше. Если выготовы платить больше — ищите другой тариф, который вас бы полностью устроил.