Республика Башкортостан

Добрый день, а можно ли выкупить отдел ковров в торговом комплексе у собственника вместе с товаром? дополнить ассортимент товара и таким образом открыть свой бизнес? - вопрос №1061112

2 ответа

Ответы

Конечно, можно.Только сначала оформите статус предпринимателя.Когда будете выкупать товар, договаривайтесь о  цене со скидкой, чтобы в дальнейшем Вы могли вернуться к ценам, по которым торговал предыдущий хозяин.
здравствуйте, можно. только, как правило, вам накрутят сверху очень много якобы за «раскрученный бизнес», проще самому с нуля подобное открыть (единственный подвох может быть — это аренда такой же по проходимости точки) — раз в 10-20 может быть дешевле, чем покупать это как комплекс. опять же, если уже встает вопрос о купле-продаже, то знайте, что единственный и прибыльный бизнес не продают. значит, могут быть нюансы, которые продавец показывает несколько иначе. рекомендую подготовиться к покупке и все проверить, могу с этим помочь