Помогите мне понять его поведение!!!! Пожалуйста!!! - вопрос №1061239

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Мне 24 года, я рассталась с парнем, ему 33 года, по его инициативе, мы встречались 3 месяца. Он сказал, что я ему нравлюсь, но наши отношения охладели и он меня не любит, сказал, что он мне не подходит, и хочет видеть меня счастливой, но дать для счастья мне ничего не сможет. На данный момент мы работаем вместе, он мой начальник, вроде бы общаемся нормально, мне он до сих пор нравится, но я не показываю виду, в свою очередь он помогает мне, решает мои проблемы в плане работы, защищает меня перед начальством, и мне естественно это приятно, но с другой стороны, он пытается постоянно меня в чем-то задеть: на моих глазах начал уделять внимание другой девушке, зная мой ревнивый характер и эмоциональность, скрыл мне из соц. сетей, в свой день рождение во время рабочего процесса позвал всех на природу (штат наших сотрудников в районе 50-60 человек, и единственного человека, которого он не позвал-это я, я не могу понять его, мы вроде бы хорошо, даже по дружески, общаемся, да и он не отказывается со мной общаться, но зачем вот так делать-не пойму.Помогите мне пожалуйста, объясните мне его поведение.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, мужчин в большинстве случаев, лучше понимать буквально. Они более прямолинейны, чем женщины. В данном случае, рекомендую вам не акцентировать внимание на том, что он сказал, что он вас не любит. Вряд ли человека можно полюбить за 3 месяца. По всей видимости человек имел в виду, что он не готов к близким отношениям с вами. А вот причины могут быть разные.