Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Проблема вот в чём.Как я уже писала мы с мужем пока живем отдельно потому что ищем жилище, я то понятное дело у... - вопрос №1061528

родителей, а вот совсем плохо моему мужу, Он уже какую ночь не спит потому что негде, а проводит это время либо со знакомыми мужиками либо тусуется в магазине, когда повезет то спит у брата в машине, а когда знакомые уезжая куда-то разрешают переночевать, но так чтобы родной брат и сноха не знали потому, что это одна и та же квартира но разные комнаты, а привести к родителям, так они его не примут еще и выгонят и тогда мне уже не хочется у и них оставаться.Как быть в такой ситуации? С работой у моего мужа вопрос решается ещё.На предыдущей работе им до сих пор не заплатили, а заплатили только 1500р.хотя они и работали до поздна и ездили своим ходом, как остальные работали не знаю но на моего мужа у начальника жалоб нет, наоборот при разговоре он сказал, что будет звонить по поводу работы только ему.Но заплатили при этом именно как выше указано.Заранее благодарна.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте. Сейчас у Вас очень трудная ситуация, но не критическая. При Вашем желании и настойчивости это РЕАЛЬНО. Сейчас морально поддерживайте мужа, если даже он и срывается, то старайтесь сгладить ситуацию. Сейчас надо предпринимать эффективные действия и многое зависит от Вашей выдержки и МУДРОСТИ, то же начните решать вопрос по поводу работы, сами постарайтесь найти работу, которая начнет приносить, хоть какой то доход. Муж пусть напоминает о долге, но пусть попытается найти работу более оплаченную, а может и ту, где дадут жилье. От всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!