назначил свидание после этого он не позвонил даже не предупредил что не сможет придти. А теперь он звонит мне в 4 ночи. Что он хочет? - вопрос №1061579

Здравствуйте. Я случайно увидилась с бывшим. Он увидел меня из маршрутки вышел из нее и пошол мне на встречу. взял мой номер. Через день позвонил и назначил свидание после этого он не позвонил даже не предупредил что не сможет придти. А теперь он звонит мне в 4 ночи. Что он хочет? Расстались из за того что я ушла к другому.

Ответы

Лейла, здравствуйте. Скорей всего парнем движет обида и злость, переменчивое настроение. Он хочет Вас вернуть, но понимает, что скорей всего это невозможно. Здесь больше значит, что хотите от отношений Вы? Если не хотите общения, то скажите твердое НЕТ и прекратите с ним общаться. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Если так поздно звонит-это неуважение к вам. Вы вправе высказать это ему или написать-чтоб так поздно не беспокоил. Не предупредил, что не сможет прийти-та же ситуация. Не уважает и не ценит. Что хочет парень от девушки, которую не уважает? я думаю, вы и сами знаете ответ. Только почему вас это так задело, что вы даже сюда написали? Вы еще питаете к нему чувства?