Калужская область

Здравствуйте. У меня гражданский муж выплачивает 50% алиментов на двоих детей вместе с долгом. Если я подам на алименты на одного ребёнка у него могут вычитать 70%? - вопрос №1061683

И уменьшится ли у него долг? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Да, процент увеличат до 70 %. Долг от этого не уменьшится. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.