сон....... - вопрос №106171

Здравствуйте Уважаемые эксперты!!! Приснился сон… помогите разобраться! Вижу во сне свою квартиру в которую недавно переехала(ранее в ней умерла моя бабуля, но квартира освещенна после этого)вижу ее не отремонтированную… стою посередине и вижу маму свою которая дает мне три свечи для меня и одну для дедушки(умершего)встает с зади меня и начинает читать молитвы на смерть… останавливается просит зажечь свечи дедушкинау меня горит а свои зажечь не получается… она начинает злиться… я проснулась...(изначально видела на полу мертвую женьщину она лежала как бабушка)Во сне у меня были положительные эмоции и ни какого страха!!! но сейчас… Прошу разьясните пожалуйста… что нужно делать???

С уважением!!!!

Вопрос задан анонимно
13.08.11
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Квартира была освещена уже самой смертью Вашей бабули: дом после смерти в нём родоначальника считается безопасным для родственников покойного, особенно для потомков. Бабуля теперь Вас в нём хранить будет!

Возможно, что хранит Вас уже сейчас и от Вашей матери. Думаю, у Вас с бабушкой было что-то общее (или это общее видится Вашей маме и неприятно ей, она в Вас хочет бабушку искоренить, «похоронить»).

Конечно, от такого сна — положительные эмоции! Главное — то, что Вы ощущаете в самом сне. А вот роль дедушки стоило бы прояснить через вопросы и ответы, тут не всё ясно.

13.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store