На следующий день после первого полового акта появились выделения, немного коричневого цвета. Что это может значить? - вопрос №1062006

Ответы

Если это первый половой акт в жизни девушки, то это порвалась девственая плева и выделения немного смешались с кровью, на следующий день кровь стала коричневатого цвета.Это нормальное явление.Если впоследствии появится неприятный запах белей(так называют выделения из влагалища), изменится их цвет-творожистые или зеленоватые или обильные водянистые, то это будет свидетельствовать об инфекции, тогда следует обратиться к гинекологу.