Здравствуйте!такая проблема... Вот мне нравиться парень.Я не против с ним встречаться.Когда он говорит что я ему нравлюсь и предлагает встречаться,я соглашаюсь...но буквально в этот же день он перест - вопрос №1062132

Ответы

Алена, здравствуйте. Нравиться и любить, это разные вещи. Не волнуйтесь, просто Вы еще не встретили настоящую ЛЮБОВЬ. Я думаю, которую Вы обязательно скоро ВСТРЕТИТЕ!!! От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!