Здравствуйте, мне уже 3й раз снится, что я беременна.Первый раз было год назад, как все началось ,второй,как проходили роды, что я скрывала ребенка... - вопрос №1062672

от отца, и ребёнок был почему то похож на куклу, я его к дала в шкаф, как игрушку, пряча от отца. третий не с того, не с сего, что я снова забеременела.мы поссорились с моей подругой, уже давно не разговариваем, она поменяла меня на друга, она пытается со мной помириться, но я все ещё держу обиду на неё.Так вот мне приснилось, что мы обе беременные, гуляем по набережной и там же помирились. Что может значить этот сон?

Ответы

это цикл снов говорит о том что у вас засела в голове какая то идея движения… новизны в жизни… и что нужно развивать ее… но при этом скрывать пока от всех… что бы не навредили…

@ SOFIA CHERNAYA