Супруга заболела красной волчанкой. говорят это в основном от порчи. можно ли ей помочь. 1971.29.07.Ульяновская обл. Спасибо - вопрос №1062903

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не запускайте болезнь, выбирайте специалиста и обязательно лечите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Помочь можно, если ваша жена готова к этому. Нужно выяснить, действительно, ли порча явилась причиной возникновения заболевания или же причина в другом. И лишь после выяснения истинной причины можно начать работать над ее устранением.

Выбирайте понравившегося эксперта и обращайтесь за помощью в чат.

Пусть обращается, если ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ и ОНА ГОТОВА ИЗМЕНИТЬСЯ и стать иной, новой, целой, гармоничной,… = счастливой !!!