Здравствуйте? Что означает мой сон, знаю только что ничего хорошего. Меня во сне укусила кошка из моего подъезда и я ощутила этот укус. - вопрос №1063463

Лучший ответ по мнению автора

льстивые знакомые сплетничали о вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего хорошего. но и ничего критично плохого. мелкие неудачи
Здравствуйте! Возможна ссора или спор с соседкой.
Доброго здоровья !
Это больше похоже на болезнь или просто депрессия, так как небыло видно укуса, значит и последствия.
Благодатных снов.