как подключить саб у компу... - вопрос №1063746

система 5.1. саб и 5 колонок. линейный вход (стерео), линейный вход (многоканальный). учитывая что в данном вопросе я 0, то объясняю моим языком, в сабе выходы на тюльпаны, мне надо это подъсоединить к компу, но звуковая карта не имеет ни одного выхода под тюльпаны, лишь 3.5 jack. И имеет ли смысл просто купить внешнюю звуковую карту с выходом для тюльпанов. Или на 3 выхода джека, а к тюльпанам переходники на 3.5?!)

Ответы

в сабе выходы на тюльпаны, мне надо это подъсоединить к компу, но звуковая карта не имеет ни одного выхода под тюльпаны, лишь 3.5 jack
Для подключения акустики можно отдельно купить кабель с разъемами тюльпан-джек 3,5. Порядок подключения саба и колонок к звуковушке описан здесь.