Помогите пожалуйста, такая проблема, у меня после нескольких минут в игре вылетает окошко с надписью: "возникшая проблема привела к прекращению... - вопрос №1063801

работы программы", не знаю уже что делать, и переустанавливал windows, и отключал Dep, все равно лезит данная ошибка, не могу нормально провести время в игре, помогите прошу пожалуйста, заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Возможно диск, с которого играете испорчен, или если игра взломанная, то не редко в них бывают недоделки, из-за которых программа обращается в неверную ячейку памяти.