прошу о помощи подсказать как вернуться мне в семью к любимой женщине!я,гончаров дмитрий владимирович родился 29.01.1985г.г.витебск,беларусь.она:голубкова елена станиславовна родилась 16.01.1978г.в ам - вопрос №1063874

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дмитрий, просто… намного проще, чем вам кажется.Вы попробуйте выстроить, направление новое в отношениях.Дмитрий вы мужчина, у вас получится, только впредь постарайтесь, контролировать эмоции, чтобы они не выходили у вас, через край.Видно, что очень тоскуете.Все у вас будет хорошо, у вас есть шанс, вы вернетесь в семью. Мудрости и понимания Вам!
Не забывайте оценивать экспертов! С Уважением, Леся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий ваш вопрос для аналитической работы ваших отношений.Готовых рецептов даже врач не дает, не проведя обследования.Если вам конечно важно и ваше лечение и его излечение.По информации и Елена хочет с вами восстановления отношений.Это уже плюс.С фото обращайтесь на платную консультацию.
Мудрости вам!
Возможность такая есть, желательно конечно сделать полный просмотр, что бы понимать, насколько  большая вероятность воспользоваться этой возможностью.
Осознать духовный смысл разделения на полы.
И в соответствии с этим смыслом построить модель поведения и жить применяя программы и ценности этой модели.

Чтоб начать нужна чистая энергия и чистые жизненные силы. Потому для начала надо решить эту задачу.