День рождение, молния - вопрос №106413

Здраствуйте уважаемые эксперты, растолкуйте пожалуйста мой сон! очень уж он значимый как мне кажется...

Снился мне сегодня, под утро...

Снилось что у меня день рождения хотя в реальной жизни он 4 июня, во сне я взглянул на календарь и увидел 22 августа, помню я, моя родня, одна знакомая девушка и один хороший друг собрались у меня на даче, хотя на моём настоящемдне рождения было много друзей.вообщем друзья собирали дрова для костра и тут внезапно возле меня ударила молния, затем ещё раза 4 причём сразу же, я увидел что стою под деревом и вспомнил что во время грозы этого делать не стоит, я отбежал но молния ещё раз 5 ударила прямо передо мной, я даже почуствовал лёгкое покалывание, затем я отбежал и пригнулся, присел но молния ещё раза 3 ударила спереди и раза 4 сзади меня, так же с ощущением лёгкого покалывания, затем я встал и начал бежать, молния всё продолжала бить вокруг меня но так и не попала, ощущения были не страха а скорее непобедимости. Затем я прибежал обратно к дереву но молния уже прекратилась. Затем помню что я по какойто причине ушходил один домой, и по дороге увидел очень красивую голубоглазую девушку, с тёмно — коричневыми волосами, в красивой машине, она застенчиво смотрела на меня, отворачивалась а затем опять поворачивалась и улыбалась, я в это время почему-то часто оглядывался назад.

Пожалуйста обьясните мне эти 3 знака: загадочная дата рождения, частые разряды молнии и прекрасная девица.

У меня недавно начали гореть чакры на ладонях, ладони ощущаются гарячими но на самом деле их температура нормальная, а сегодня ночью чакра на правой руке нагрелась до того что начал выделятся пот, и вообщем я начал заниматся биоэнергетикой, что принесло мне значительное облегчение. Я думаю может эти сны и мои избытки энергии как-то связаны? Ответьте пожалуйста! с уважением Дмитрий.

Имя: Дмитрий

Украина, Запорожье

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Молнии — предупреждение. А вообще сон о том, что Вы очень сильно меняетесь.

Значение числа 22 можете поискать в статьях по нумерологии. Или просто дождитесь 22 августа — может, этот день принесёт Вам понимание :)

Девица может оказаться Анимой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не надо смешивать энергии обычного мира и мира энергий.

Молния — знак неприятных событий… Так же нужно обратить внимание на собственное здоровье… возможна болезнь..

То, что вы увидели во сне девушку, причем красивую, говорит  о том, что все, что связанно с молнией( негатив имею ввиду), пройдет для вас благополучно, завершится хорошо..

Начет чакр и сна… связи не вижу… Сны-это другой «уровень»:)

У Вас идет большая внутренняя работа.

Идет пересмотр самых фундаментальных Ваших качеств. Настолько, что Вы себе кажетесь другим человеком, родившимся в другой день.

Процесс это небезопасный. Но тот факт, что Вы все-таки избежали удара молнии говорит о внутреннем потенциале, интуиции, что сможет вывести Вас на безопасный путь.

Здравствуйте! 1) Загадочная дата рождения — символ внутренней трансформации: Вы ощущаете себя другим человеком, а раз Вы сами меняетесь, то и мир, все окружающиее  начинаете воспринимать и оценивать иначе. Почему 22-е число — посмотрите, какое оно имеет нумерологическое значение. Возможно, оно показывает к чему в своем развитии Вы сейчас идете, либо каким можете, должны стать в жизни. Не исключено, что в этот день произойдет что-то важное, что повлияет на Вас.

2) частые разряды молнии — возможно, Вы не можете совладать со своей энергией, не способны до конца ее контролировать, из-за чего бывают сложности. Также символ того, что Вы разумно подходите к решению жизненных проблем, адекватно реагируете, без паники.

3) прекрасная девица -думаю, тут проще  - Вы в поиске любви, хотите встретить девушку по аналогии с прекрасной девицей из сна (во сне проявился собирательный, общий образ той девушки, которая Вам нужна), но проявляете при этом неуверенность (оглядывались во сне назад).

@ SOFIA CHERNAYA