Скажите пожалуйста кто нибудь применял в лечение варикоза пиявок? какие ощущения и улучшения - вопрос №1064178

Ответы

применяли… улучшений скажу так… почти никаких… решать сию проблему нужно комплексом… что хорошо… на время стихла боль… ночная… плохо… шрамы от укусов… очень долго рассасываются…
Добрый день, я вам настоятельно рекомендую пройти процедуры иглорефлексотерапии, это больно, не скрою, но результат будет великолепный, а пиявочки хорошие, но на них нужно очень долго ходить.
Это конечно не повредит, но особого эффекта тоже не наблюдается. Нужно лечить причину-из-за чего варикоз-возможно, нагрузки(вес, длительное пребывание на ногах, ношение тяжестей, переохлаждение, алкоголь, неправильное питание-холестерин, который забивает протоки). Волшебной палочки нет, нужно работать над своим здоровьем.
Здравствуйте Наталья!
Советую почитать доклад доктора http://doctor-maximov.ru/piyavka/ и Вы все поймете, стоит это делать или нет.
Желаю Вам всего хорошего!