Здравствуйте! Интересуют законы психологи мужчин. Если было уязвлено мужское самолюбие. т.е женщина была лидером и силнее по энергетике .Мужчина... - вопрос №1064376

возвращается к такой женщине после того как поднял свою энергетику.? Или останется с той которая его поддержала в трудную минуту отчуждения? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

обычно остаётся там, где ему более удобно и где меньше проблем, а больше наслаждений и удовольствия, где более легче жить, дело не в самолюбии, а в том подходят ли люди друг другу или нет, если много противоречий человеку легче жить одному, чем жить постоянно в какой-то не нужной борьбе, если есть любовь, то таких проблем вообще  не возникает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

четкой грани нет… все люди… характеры и устои разные… а в вашем вопросе.мудчина поднял энергетику… но не лидером…