Добрый вечер, уважаемые эксперты! Стою перед выбором к чему могут привести отношения с человеком, насколько серьезно стоит воспринимать текущие... - вопрос №1064836

отношения, пожалуйста, подскажите, возможные перспективы Анна 01.07.1981 СПб, Хатиндер 09.11.1979 Индия. Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

пока не торопите события, этот человек не просто в вашей жизни появился…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна, в отношениях просматриваются какие-то ограничивающие факторы, поэтому простыми их не назовешь, будут трудности. Однако, вам стоит расчитывать на неожиданное сближение, вы должны быть к этому готовы, но расчитывать на серьезность отношений не стоит.
С уважением, Лилия.
Здравствуйте! Вы достаточно разные, как энергетически так и ментально.

Но это не является препятствием.
Во всяком случае преодолимым, но необходима взаимная воля.
Вам нужно еще много соглассовать в отношениях, но сближение возможно, более того оно может быть взаимообогащающим.
Но торопиться не стоит, спешка все может испортить...

Удачи Вам!