Стоит ли уходить? - вопрос №1064987

Здравствуйте. Я работаю в школе психолог-педагог. Директриса не совсем понимает мою должность и мне пришлось прибегнуть к помощи вышестоящим инстанциям. Меня поддержали, но я решила попросить перевод на другое место. В последнее время ко мне вдруг начали обращаться родители учеников, выражать огорчение о моем переходе, советоваться, я засомневалась о принятом решении. Хотя вижу что горбатого только могила исправит и директрисса хоть и старается, вряд ли измениться. Запуталась, хочется услышать ваше мнение. Я родилась 11 июня 1977 (19:05 Казань),( Директриса 25 ноября 1961). Заранее благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Стоит, не сомневайтесь. Благодарных родителей вы найдете и в другом месте, к тому же, если родителям из этой школы потребуется  именно ваша помощь, они могут обратиться к вам в любом месте.