Анастасия 09.01.78г.р. Хочу продать машину ... но не получается. Почему? - вопрос №1065330

500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Не пришло время для продажи.Продажа идет через два месяца.В этом году у вас будет другая машина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Возможно, что её надо почистить энергетически, либо прочитать заговор на скорую продажу.
возможно закрыт денежный канал, обращайтесь помогу
Здравствуйте. У вас закрыт денежный канал, после его чистки быстро продадите машину! Пишите в чат. Успехов вам!
Еще не пришло время продавать, хорошее время ближе к осени. И еще вы не совсем «правильно» хотите потратить деньги от продажи машины.
здравствуйте продадите вы машину в течении трёх недель, возможно не всюду обьявления оставляли где бы покупатель мог увидеть обьект продажи, удачи вам!
Такое возможно при высокой цене, негативе или подсадном фантоме.
Здравствуйте.
Сейчас у вас периода застоя, поэтому и продажи нет, но есть шанс продать машину в ближайшее время, можно помочь в этом деле магически
С уважением, Марина.
Не забывайте оценивать ответы экспертов.
потому что все хотят по дешевле… продадите в течении месяца и очень успешно)
Здравствуйте! Пока просто идет несовпадение во времени Вашего желания продать и потенциального покупателя -купить. Но такой момент будет со второй половины июня. Повторите рекламу машины. Цена должна устроить Вас.

Удачи Вам!
просто не время для прихода наличных… в июле -будет сделка
Здравствуйте! В ближайшее время не вижу, чтобы у Вас было крупное поступление денег от продажи машины. Без фото и диагностики сказать довольно сложно, но как правило такое бывает при проблемах с энергетикой.
Здравствуйте. У вас пока нет замены. то есть продав ее вы лишаетесь очень важного ля вас момента. От этого психологически есть сопротивление к расставанию с ней. вас на энергоуровне много связывает. Вы сама по себе человек который быстро привязывается к местам, вещам и людям. И вам сложно прощаться с прошлым. часто это очень негативно сказывается на всей вашей жизни.
Здравствуйте, Анастасия! Немного потерпите, машину продадите, через 2 месяца, у Вас будет выгодная продажа! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.

А потому что не судьба. Оставьте ее еще на месяц.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, не занимайтесь продажей ровно месяц, потом все получится.
Добрый день! Убавляйте цену!
Здравствуйте Анастасия. Вот смотрите вот они есть планы ваши продать машину, но вообще то должно быть все наоборот, в начале бывает. что есть потребность в деньгах, а значит есть планы что то купить, или допустим потратить на ремонт, и т.д. а потом уже понятно бывает. как получить деньги, из того, что имеешь. Видите затраты дают возможно получить деньги, как бы затраты тянут деньги на себя. Как в бизнесе, затраты формируют доходную часть. Если хромают затраты, то хромает и доходная часть. А продажа это есть ваша доходная часть. Раз у вас не получается продать, значит ваши расходы хромают, вы не знаете куда потратить должны деньги, может частично, может быть все,. как бы да вы знаете, но видите надо что бы эти сделки по дальнейшему движению денег, они были. в высокой степени готовности. Как бы деньги к вам пришли и сразу же вы их унесли, просто надо быть проходным для движения денег. как бы сделка произошла, а денег, как не было, так и нет в руках. Видите не понятно о каких денежных каналах говорят экстрасенсы, и маги, наверное в теле где то в голове эти каналы ищут, но вот так деньги они ходят, по вполне понятным законам, и вполне по видимым каналам, которые надо создать, видишь куда должны уйти деньги, и видишь откуда они должны поступить, видите деньги любят ходить без препятствий, и видимо, а деньги придут без проблем, когда они знают куда дальше пойдет. А вот если взять и продать, и деньги уже держать дома, значит не знаешь куда их потратишь, то видите такие продажи, такие доходы, они тяжелей даются. Примерно ваша продажа проходит по этому сценарию, нарвались на расстройства. Когда есть куда потратить, то вот она есть такая свободная воля, и БОГ помогает, то деньги ищут пути, как могут прийти, а если ищешь деньги, ни зная, куда их потратить, то такие деньги, и продажи идут с проблемами, затягиваются. Те кто бизнесом занимаются они знают, что бывает что вот он есть товар на складе, но нет денег, а нет денег, потому что нет покупателей, и как только появляются затраты, то под затраты, приходят покупатели, БОГ ПРИВОДИТ, то сразу же начинается движение доходной части. Как бы вы же видите вы больше сосредоточены наверное на продаже своего авто, а вы вот возьмите и сосредоточтесь на затратах, и поработайте с затратами, потому вот что поможет быстро прийти к вам деньгам. БОГ он обещает каждому на каждый день хлеб насущный, а раз хлеб он покупается за деньги, то видите БОГУ ЛЮБВИ надо всех обеспечить необходимыми деньгами на житье, потому видите и надо попасть в те движения денег. где БОГ ЛЮБОВЬ этими деньгами одевает обувает и кормит. а вот излишки, и если деньги заморозил, то такие деньги, они тяжелей даются и по первой очереди получаешь такие деньги. Допустим вы продаете свою машину, для того, что бы купить другую машину, видите то уже может быть надо потрудиться и поисмотреть, где бы вы хотели купить эту машину, как бы надо стать потенциальным покупателем, вот они салоны, и в них работают работники, которые кушать хотят, потому БОГУ надо кормить и тех, кто продажами занимается, значит у них должны покупаться машины. Или допустим у вас есть другие планы, тогда надо и с другими планами как потратить, поработать, видите как только ваши деньги будут участвовать в том, что БОГ каждый месяц каждого обеспечивает хлебом насущным, то ваша продажа быстро произойдет. А еще надо иметь большие условные планы траты под эти деньги. Видите как бы надо против этой продажи машины выставить затраты. большие чем она стоит. Тогда и цена продажная высокая может устоять. Если у вас не будет других доходов, то можете выгодно продать, то что имеете. Как бы по другому взгляните на продажу, на свой доход, и на свои затраты, и попробуйте поработать с затратами, и результат будет. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
У вас сейчас как я вижу у вас идёт хороший шансдо конца лета ещё вам удастся продать и даже по выгодной вам цене ибо как я вижу она находится в отличном состоянии и даже она не старая возможно ей лет где то 4 или 5.