как быть? - вопрос №106541

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу задать вопрос, что нас ждет в отношениях с Виталием 18.05.1971 и Людмила 18.05.1976, мне он нравится, он говорит, что я ему тоже, он инвалид, не может ходить, сломан позвоночник и я в раздумьях как быть, что делать? Прошу вас помогите ответе на мой вопрос. Зарание благодарна.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Мой расклад показывает, что Вы скорее всего через какое-то время его оставите, без скандалов и т.п. Но с другой стороны, это время вы вполне можете побыть вместе. Пока будете вместе — жить будете душа в душу.

Это не ваш мужчина… тут и обсуждать нечего… Мало того, что не по судьбе, так еще и для вас — сплошная нервотрепка, поскольку в вашем подсознании всегда будет сидеть мысль, что это не ваш человек и вы — не  счастливы… В общем целом вы могли бы быть хорошими друзьями, но для брака этого мало, к сожалению...