как? - вопрос №106544

бросил мч, первый раз так тяжело, как забыть? Вроде и хочется, чтоб он со мной общался, и воспринимать его как друга. но не знаю захочет ли он, и как забыть?

Ответы

Доброго времени суток Гость!

Ваш ответ находится вот на этом блоге liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

Благословений Вам!

Здравствуйте!

Напешите мне на почту поговорим на эту тему тет а тет! Если есть конечно желание.