Добрый день! Моя проблема, наверно, в том, что с самого детства и всю школу мне внушали, что я расту умной девочкой и многого добьюсь в жизни, но вот... - вопрос №1065493

мне уже 31 год, я стала специалистом, но РЯДОВЫМ специалистом, и меня это не очень устраивает. Мне кажется, что я вполне компетентна в своей профессии, но меня ни на одной работе не повышали по должности. И мне кажется, что это связано не с моими знаниями или их нехваткой, а с чем-то другим. Не умею лишний раз улыбнуться начальнику и посмеяться над его шуткой, не вижу смысла задерживаться на работе, если и так все успеваю, а ощущение, что повышают только таких людей, которые прямо болеют за свою работу. А я выполняю ее хорошо, качественно, не не могу сказать, что отдаюсь ей всей душой. Но это все догадки, а посмотреть на себя и свои действия со стороны, чтобы понять, в чем же реально проблема, у меня не получается. Может, вы мне что-то подскажете? Или хотя бы расскажете, КАКИХ людей повышают, а каких нет, если знания и опыт равны?

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. Скажу Вам четно к Вашей ситуации надо подходить индивидуально и не рекомендовать по шаблону. используя красивые фразы. Надо досконально понять Вас от чего это проблема. ПО всей видимости корни уходят в детство, на фоне того, что Вам внушали и это правильно, где то был привит какой то негатив, который мешает Вам в жизни. Оптимальный вариант, обратиться к психологу и найти причину проблемы, а затем способы ее устранения. Выберите психолога на сайте, который Вам по душе или обратитесь к психологу по месту жительства. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Два вопроса навстречу: А Вы хотите повышения? Что Вы для этого сделали? Пока Вы рассказали нам о том, чего Вы не умеете. Нет навыка. А навык — это то, чему учатся. А если сидеть и ждать, надеясь на авось, то вряд ли что то будет. Обращайтесь за консультацией, помогу.
Доброе утро. Юля, для того, чтобы управлять людьми, нужны не только профессиональные знания и компетенции, вам нужны:
*особые профессиональные и личностные  качества, необходимые для управленцев (например, организационные способности, склонность убеждать других, творческое мышление, опережающее воображение и т.д.),
*план карьерного роста — это определенная система действий в построении карьеры.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам