Вторая половинка - вопрос №106551

Здраствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, когда у меня появится возможность встертить парня по судьбе? или будет у меня в жизни еще любовь? Юля 6.4.89, г. Тольятти

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, я вижу, что такая возможность вам не предоставляется из-за вашего восприятия окружающего мира, компании, а так же интересов. Нужно измениться. )