Здравствуйте уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста,сделает ли парень предложение в следующем месяце (встречаемся уже 8 лет)?Юлия 03.02.1988,Евгений 17.06.1984. - вопрос №1065595

Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, сделает ли парень предложение в следующем месяце (встречаемся уже 8 лет)? Юлия 03.02.1988, Евгений 17.06.1984.

Ответы

ему нужно помочь…
Юлия я дам совет… а думать вам… из того что он сделает предложение… толку не будет… совместной жизни у пары нет… будет круг сплошных проблем…
Здравствуйте, сам не сделает, ваша инициатива, намек-приветствуются!