Предсказание - вопрос №106583

Наладиться ли у меня личная жизнь? Скажите пожалуйста. Зовут Татьяна 21.11.1986

Ответы

В ответ на Ваш вопрос выпала перевернутая руна РАЙДО — она означает, что вам следует обратите внимание в настоящее время на свою личную жизнь.

В настоящее время возможен разрыв отношений и необходимо приложить старания,

чтобы сохранить душевное спокойствие.

Но, учитывая, что кроме имени и даты рождения Вы не указали других данных, в

ответе возможна погрешность — ведь в этот день родилось еще много Татьян и

информация может быть о другом человеке...