нервный период - вопрос №106606

Здравстуйте, эксперты! Что-то в последнее время у меня очень нервный период, порой я уже сама не знаю, чего хочу… а то, чего и хотелось бы, вряд ли возможно… пока в затруднении с работой, с личной жизнью (нравится один чел, а на зло стала флиртовать с другим, теперь как-то горько на душе)… подскажите, пожалуйста, скоро ли это закончится и удастся лимне съездить отдохнуть в турцию с подругой, как планировали… Я Анастасия 17.04.1988 г.Вилейка. Спасибо большое!

Ответы

В ответ на вопрос по поводу поездки выпала руна ДАГАЗ — она всегда говорит только о хорошем и предвещает начало очень благоприятного периода Вашей жизни...

Этот период временный. Не переживайте.

Скоро дела начнут налаживаться.

Но это потребует от Вас усилий. Будьте внимательны к своим ощущениям. Живите в согласии с собой.