Парень, 18 лет, половых контактов не имел. Пришел домой, обнаружил, что слева крайняя плоть очень сильно раздулась в форме пузыря. Что это? Надо лечить, или само пройдет? - вопрос №1066072

По ощущениям и виду похоже на обычную кожу в том месте, просто будто она в форме шара собралась, хотя немного более мягкое место, чем обычно.
Из воздействий — пришел от девушки, где был момент, когда эрегированый член сильно терся и давил, а после под плоть завернулся клок лобковых волос. Мне кажется, что-то типа мозоли, но вам виднее, потому и спрашиваю.

Ответы

Скорее всего оно так и есть. Проведи гигиенические процедуры, если в течение 2 суток на спадет покажи доктору.