Вопрос это или нет не знаю. С 15 я увлечена анимешками, в 15,5 узнала, что такое яой( гомосексуальные отношения между мужчинами), сейчас мне 19.... - вопрос №1066084

Вопрос это или нет не знаю. С 15 я увлечена анимешками, в 15,5 узнала, что такое яой( гомосексуальные отношения между мужчинами), сейчас мне 19… Отношения с парнями у меня не завязываются, но у меня много друзей парней, я не знаю, что делать хочу избавиться от своей зависимости, недавно родители узнали об этом, пришлось не сладко, но я все равно не могу отказаться, может какая душевная трамва или еще что-нибудь, помогите советом пожалуйста.

Ответы

Катя, здравствуйте. Спросите себя Ваши, реально ли Вам мешают Ваши Анимешки, в них особо нет ничего плохого, все хорошо, что в меру — без фанатизма. Вам только 19 лет, Вы проходите хороший опыт общаясь с парнями, узнавая их внутренний мир и психология. Не спешите, не пытайтесь у себя вызвать любовь или же встречаться потому что НАДО. Другой вопрос, а кому это надо? Значит Вам пока не надо… Отпустите ситуацию и скоро встретите свою любовь, вспомните, что поется в песне «Любовь не чаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь» и эта ЛЮБОВЬ будет у Вас надолго и всерьез, так как Вы находитесь с многими парнями в дружбе и на житейском уровне, хорошо знакомы с их психологией. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Катя, здравствуйте. Спросите себя, реально ли Вам мешают Ваши Анимешки, в них особо нет ничего плохого, все хорошо, что в меру — без фанатизма. Вам только 19 лет, Вы проходите хороший опыт общаясь с парнями, узнавая их внутренний мир и психологию. Не спешите, не пытайтесь у себя вызвать любовь или же встречаться потому что НАДО. Другой вопрос, а кому это надо? Значит Вам пока не надо… Отпустите ситуацию и скоро встретите свою любовь, вспомните, что поется в песне «Любовь не чаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь» и эта ЛЮБОВЬ будет у Вас надолго и всерьез, так как Вы находитесь с многими парнями в дружбе и на житейском уровне, хорошо знакомы с их психологией. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!