Хотелось бы знать, не жалеет ли мой бывший муж, что ушел из семьи? Счастлив ли он в личной жизни? Николай 22.02.1970 родился в Казахстане.пос. Анар. - вопрос №1066272

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Понятие счастья у каждого свое, но по указанию Таро, можно сказать, что Ваш бывший муж доволен своей сегодняшней ситуацией. Это скорее внешнее удовлетворение, но иногда в душе проскальзывают нотки воспоминаний..

Всего доброго!