Мне почти 50 лет.Я ни разу не была замужем,жизнь ни с кем не складывалась. Или нет мужчины рядом по 5-6 лет, если есть,то не надолго. По отношению ко... - вопрос №1067259

мне ни у кого нет серьёзных отношений, а хочется, чтобы рядом был мужчина, одной очень тяжело. Зовут меня Елена, родилась в г.Минск, 18.08.1964г., в 13ч.40мин.

Лучший ответ по мнению автора

Желательно вам сделать просмотр у специалиста. Скорее всего есть нарушения по женской цепочке. Это всегда дает такие показатели, все отношения редкие и похожи друг на друга.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA