Здраствуйте специалисты сновидений,мне сегодня приснилось как будто меня и моего ребенка выбирают на кастинг в кино или спектакль.Вы не могли бы сказать,что это может быть?Оксана 4.02.72 - вопрос №1067534

Сновидения

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы подсознательно ощущаете потенциал у Вашего ребенка и как бы проигрываете возможное будущее.

Как один из вариантов — кастинг.
Сон говорит о том что Вы верите в его способности и ожидаете большего, чем он достиг сейчас.
Хороший сон, так Вы его энергетически поддерживаете...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это хороший сон вас ожидает сюрприз неожиданный радость неожиданный помощь от человека удачи
Доброго здоровья !
Кастинг — это играть где-то роль, даже во сне. Сон говорит о том, что ваш мужчина присматривается к вам и хочет вас пригласить в свою жизнь.
Благодатных снов !
Здравствуйте.

Это сон к тому, что вы окажетесь в обществе незнакомых людей.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, вы привлекаете к себе внимание, получите результат своих желаний и мечтаний, ребенок получит какое-то предложение по развитию и продвижению. Сон сулит приобретения и развитие.
Вас кто-то осуждает и даёт Вам оценку