Другое

Решил организовать производство вяленых помидоров! Есть ли пищевые технологи!? Много вопросов! - вопрос №1067893

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

www.food2000.ru/tu/frukty-ovoshchi/
можете пообщаться со специалистами, если собираетесь открыть серьезное производство можно заказать и оборудование, информацию об оборудовании так же можете узнать в Центре или http://inagro.spravka.ua/products/8.html
Рекомендую рассматривать одновременно две технологии - вяленые помидоры и сушенные. Кстати не нужно себя ограничивать только помидорами. Тогда у вас больше шансов завоевать рынок с новой продукцией.