Здравствуйте, помогите разобраться: месяц назад отправляла резюме по трудоустройству через знакомого Андрей 28.02.1980, у него там есть блат, но он пока ничего не говорит никакого результата, а мне не - вопрос №1067928

Здравствуйте, помогите разобраться: месяц назад отправляла резюме по трудоустройству через знакомого Андрей 28.02.1980, у него там есть блат, но он пока ничего не говорит никакого результата, а мне не удобно спрашивать.Подскажите пожалуйста когда он скажет результат и каким он будет? Юлия 03.02.1988.

Ответы

Спросите, что тут неудобного. Но вас туда не возьмут. Ищите сами.