появился парень - вопрос №106796

Мне 15 лет. Моему парню 16.

Как сказать бабушке что я с ним встречаюсь, так что бы на меня не кричали и не запретили общаться с ним дальше?

маме я не могу сказать пока так как она против любых отношений.

что мне делать и как поступить в такой ситуации? как мне сказать?

Ответы

Добрый вечер, юнная леди.

Бабушка просто переживает за Вас и хочет уберечь от всяких глупостей, она не Вам не доверяет, а скорее мужчинам в наше время.

И стоит ли просто сразу ставить бабушку перед фактом? Вы общаетесь с молодым человеком, это не страшно, если конечно эти отношения не заходят очень далеко, потому что Вы должны понимать какие последствия бывают.

Стоит понять, каков Ваш формат общения с молодым человеком.

Сказать бабушке надо правду, как есть. Ведь она переживает за Вас. Повторюсь.

Напишите мне в чат. Или выберите психолога и напишите ему.

Всего дорбого, юнная леди.

Шендерова Елена