Отношения - вопрос №106806

Добрый вечер, уважаемые эксперты!

Какие чувства испытывает он ко мне? Какие у него планы на развитие наших с ним отношений?

Александр 07.04.1984, Наталия 19.03.1980.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы знаете, все в вашей ситуации не так просто, как может показаться на первый взгляд. Как я сейчас вижу, он от вас закрывается, ему может казаться, что вас стало в его жизни слишком много и что вы очень активно настроены по отношению к нему. Вы подождите немного, не давите на него, я вижу, что он вам по сердцу, но он закрытый человек, нужно его к себе приучить, что бы он привык, не мог без вас.

Удачи вам!

Здравствуйте! У Александра аналитическое мышление, которое доминирует над чувствами, он не желает брать на себя те или иные обязанности  не потому что не желает, а лишь потому что боится вас разочаровать.В будущем вас ожидает близость которая свяжет вас духовно, эмоционально и физически, но к сожалению не на долго, из за разности интересов и характеров в целом, ни кто не желает уступать, ваш союз не стабилен, то ссоры, то примирения. Удачи !

Александр испытывает к Вам симпатию.

Но сам еще до конца внутренне не определился.

Вам сейчас важно не форсировать события. Тогда все получится чуть медленнее, но гораздо более удачно для Вас.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Желание изменить свою жизнь вместе с вами сопряжено страхом получить отказ. Этот человек имеет свою, особую реакцию на слово «Нет». Если дадите понять что отказа не будет — у вас есть все шансы изменить свою жизнь. Удачи вам!