В последние два дня в моей жизни происходят вроде бы и не важные и не такие удивительные,а очень странные события,для меня по крайней мере.Создается ощущение,будто бы это не со мной.Очень бы хотелось - вопрос №1069059

Дополнение автора от 26.05.14 21:10:07
узнать, что это может значить.На всякий случай(родилась 10,03,1996, Новосибирская обл., Доволенский район, Утянка, примерно в 14:40)

Ответы

Ольга, допишите Ваш вопрос

Неонила