Другое

коллеги мои хочу узнать кто из них, мне нельзя потерять работу. Помогите пожалуйста. - вопрос №1069420

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! У меня на работе пропадают деньги, вся касса на мне, уже второй раз недостача к деньгам имеют доступ ещё две девушки коллеги мои хочу узнать кто из них, мне нельзя потерять работу. Помогите пожалуйста.

Ответы

поставьте камеру/телефон на съемку где будет видно кто подходит к кассе мимо вас(при этом естественно чтобы не было видно что камера стоит спрятать).
Если ни кто кроме Вас, не должен прикосаться к краске, поищите в интернете «Люминисцентные химичиские ловушки». В двух словах, это порошок который не виден глазом и не будет замечен на ощупь но при ультрафиолете будет видно кто своими рученками брался за кассу и открывал ее)
Елена,  напишите имена подозреваемых девушек - есть возможность сделать диагностику и выявить ту, которая ворует.